Крутые белые парни

Если стрелять, так стрелять много, и тогда рано или поздно попадешь в цель. Меткость вовсе не обязательна для людей, которые самым веским аргументом считают выстрел в затылок.
Полицейский Бад Пьюти начинает охоту на трех опасных преступников, сбежавших из тюрьмы. Он идет по кровавым следам, оставляемым бандой, которая совершает череду бессмысленных убийств. Обо всём этом и не только в книге Крутые белые парни (Стивен Хантер)

Рецензий на книгу «Крутые белые парни» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Я, Потрошитель» Стивен Хантер

Мистера Джеба, так называет сам себя журналист газеты "Стар", отправляют на место убийства раздобыть материал. По слухам - самое обычное, "рядовое" преступление, поэтому основной задачей был выгул засидевшегося Джеба, этакое... Читать далее

Отзывов о книге «Крутые белые парни» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Крутые белые парни» пока нет. Добавьте цитату первым

«Хауди Дьюти понимал, какую опасность таит в себе талант. Талант всегда непредсказуем, при работе с талантом совершенно невозможно понять, как ему удается добиваться таких поразительных результатов в такие короткие сроки. И в то же время талантливый человек – не Божий агнец, с которым легко ладить и находить общий язык. Он всегда неподатлив, резок, неуступчив, и общение с ним всегда чревато ссорами и обидами, после которых в душе остаются либо черная зависть и ненависть, либо разочарование и стрессы, неизбежно возникающие после таких переживаний. Нет, иметь возле себя талант – значит добровольно подписать себе смертный приговор.» (Стивен Хантер)

Если Вы не читали книгу «Крутые белые парни», Вы можете купить её в магазинах: