Динара Мазитова. Журавочка для голоса, блокфлейты, двух виолончелей и фортепиано. Партитура и партии, Динара Мазитова

Издательство: Композитор - Санкт-Петербург

Год: 2010

Предлагаем вашему вниманию нотное издание "Динара Мазитова. Журавочка для голоса, блокфлейты, двух виолончелей и фортепиано. Партитура и партии".

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Динара Мазитова. Журавочка для голоса, блокфлейты, двух виолончелей и фортепиано. Партитура и партии» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Динара Мазитова. Журавочка для голоса, блокфлейты, двух виолончелей и фортепиано. Партитура и партии» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Динара Мазитова. Журавочка для голоса, блокфлейты, двух виолончелей и фортепиано. Партитура и партии» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Динара Мазитова. Журавочка для голоса, блокфлейты, двух виолончелей и фортепиано. Партитура и партии» Динара Мазитова можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 574 руб.

Сегодня, 18 августа, в истории

В этот день родились: 1828 - Мкртич Пешикташлян (18 августа 1828, Стамбул—29 ноября 1868...

Факты о книгах. А чего боитесь вы?

Вместе с Инстаграм каналом @bookmix продолжаю рассказывать об интересных фактах из жизни книг. Все...

Сплетня [2000]

Человек против сил природы

История, которая напоминает нам о том, как хрупка и тонка человеческая жизнь в сравнении с силами...