Рыцарь таверны

В книгу входит приключенческий роман классика авантюрно-исторического жанра Р.Сабатини "Рыцарь таверны", действие которого происходит в Англии времен Кромвеля.
Роман М.Соблетт «Красный петушок» посвящен истории Франции XVI века. Повороты судьбы забрасывают юного героя во французскую колонию в Америке, где его подстерегают опасности и головокружительные приключения. Обо всём этом и не только в книге Рыцарь таверны (Рафаэль Сабатини)

Рецензий на книгу «Рыцарь таверны» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Скарамуш» Рафаэль Сабатини

Scaramouche! Scaramouche! Will you do the Fandango? Он появился на свет с обострённым чувством смешного и врождённым ощущением того, что мир безумен. Циничный и критически настроенный ко всем модным настроениям, захватившим молодые умы на... Читать далее

«Рыцарь таверны» Рафаэль Сабатини

И почему творчество этого автора обошло меня стороной? Я в восторге! Очень интересно, атмосферно, захватывающе. Читается на одном дыхании. Яркие образы героев. Мне очень понравилось! Буду читать и другие его книги обязательно! Читать далее

Цитат из книги «Рыцарь таверны» пока нет. Добавьте цитату первым

«Люди средневековья жили в сословном обществе, где власть денег была велика, но не безгранична, как это имеет место при демократии. » (Рафаэль Сабатини)

Если Вы не читали книгу «Рыцарь таверны», Вы можете купить её в магазинах:

Путь Моргана