Календарь 2012 (на спирали). Мировая живопись

• Издательство:Эксмо
  • Год:2011

Календарь искусств "Мировая живопись" представляет лучшее, что создано художественным гением человечества на протяжении тысячелетия. Высокая духовность замысла, величавая гармония, упоительная красота, тайная магия откровения, волнующий дух загадки - все, чем искусство живописи может обогатить и украсить каждый день года, представлено в этом подарочном издании.
Удивительное многообразие манер исполнения, стилей и направлений, краткие и исчерпывающие пояснения к картинам, то есть именно то, что нужно знать об искусстве живописи каждому культурному человеку. Обо всём этом и не только в книге Календарь 2012 (на спирали). Мировая живопись

Рецензий на книгу «Календарь 2012 (на спирали). Мировая живопись» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Календарь 2012 (на спирали). Мировая живопись» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Календарь 2012 (на спирали). Мировая живопись» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Календарь 2012 (на спирали). Мировая живопись», Вы можете купить её в магазинах:

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад