Календарь 2012 (на спирали). Русское искусстов

• Год:2011

Иллюстрированный календарь "Русское искусство" представляет великие достижения отечественного художественного наследия в его лучших образцах. Широта размаха, щедрость души, острота взгляда, пронзительный лиризм позволили русским мастерам создать нетленные образы, ставшие национальными святынями. И пусть это великое и вечное искусство вдохновляет вас каждый день и в любое время года. Обо всём этом и не только в книге Календарь 2012 (на спирали). Русское искусстов

Рецензий на книгу «Календарь 2012 (на спирали). Русское искусстов» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Календарь 2012 (на спирали). Русское искусстов» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Календарь 2012 (на спирали). Русское искусстов» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Календарь 2012 (на спирали). Русское искусстов», Вы можете купить её в магазинах: