ГИА-2012. Экзамен в новой форме. Математика. 9 класс. Тренировочные варианты экзаменационных работ для проведения ГИА, Евгений Бунимович, Людмила Кузнецова, Лариса Рослова, Светлана Суворова, Сергей Шестаков

Издательство: АСТ, Астрель

Год: 2012

1. Вам не придется покупать другие книги или искать дополнительные материалы, потому что эти сборники включают: разработанные на федеральном уровне варианты экзаменационной работы; экзаменационные бланки и правила их заполнения; ответы на задания и критерии оценивания знаний с развернутым ответом; краткое описание особенностей государственной итоговой аттестации по общеобразовательному предмету.
2. Эти сборники подготовлены специалистами ФИПИ, который является единственным официальным разработчиком заданий для государственной итоговой аттестации в новой форме.
3. Эти пособия включают 10 полноценных вариантов экзаменационных заданий, что дает возможность для отличной тренировки и выработки устойчивых навыков действий на экзамене. Обо всём этом и не только в книге ГИА-2012. Экзамен в новой форме. Математика. 9 класс. Тренировочные варианты экзаменационных работ для проведения ГИА (Евгений Бунимович, Людмила Кузнецова, Лариса Рослова, Светлана Суворова, Сергей Шестаков)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «ГИА-2012. Экзамен в новой форме. Математика. 9 класс. Тренировочные варианты экзаменационных работ для проведения ГИА» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «ГИА-2012. Экзамен в новой форме. Математика. 9 класс. Тренировочные варианты экзаменационных работ для проведения ГИА» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «ГИА-2012. Экзамен в новой форме. Математика. 9 класс. Тренировочные варианты экзаменационных работ для проведения ГИА» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «ГИА-2012. Экзамен в новой форме. Математика. 9 класс. Тренировочные варианты экзаменационных работ для проведения ГИА» Евгений Бунимович, Людмила Кузнецова, Лариса Рослова, Светлана Суворова, Сергей Шестаков можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 65 руб.

Отдыхаем хорошо! (июль 2020) Тематические Чтения

Всем привет!!! У многих в этом году планы на отпуск сорвались, но отдыхать-то надо, верно...

С первого и по тридцатое-э...

Не знаю, как вы, а мы с коллегами до сих пор сидим дома, потому заголовок, выдернутый из песни...

Книжный рейтинг июня 2020 от BookMix.ru

Начало месяца - время собирать камни - "книжные камни". BookМix.ru представляет...

Сказ о том, как алкаш Слива духовное просветление искал

Этот роман как нельзя лучше иллюстрирует мем «ожидание-реальность». Я, начитавшись отзывов в...