Английский язык. Наглядный самоучитель

Пособие представляет собой самоучитель английского языка. Вся информация, необходимая для овладения английской грамматикой и правилами чтения, представлена в виде схем с подробным объяснением. С помощью данных схем можно научиться правильно произносить слова, самостоятельно строить английские фразы, ставить глагол в любую временную форму. Для всех типов предложений даются образцы их построения и многочисленные упражнения на закрепление материала. Пособие также включает англо-русский словарик, список неправильных глаголов с основными формами, сведения об именах собственных.

Пособие предназначено для всех, кто изучает английский язык, с любым уровнем подготовки. Обо всём этом и не только в книге Английский язык. Наглядный самоучитель (Т. Г. Трофименко)

«Английский язык. Наглядный самоучитель» Т. Г. Трофименко

Наконец-то эффективный самоучитель! С каждой пройденной страницей чувствуешь результат! Даже жаль, что я уже всю книгу закончила. Так как-то она в английский затягивает... В общем, бросать не хочется. А хочется продолжения, как любимого сериала! Почему я говорю... Читать далее

«Английский язык. Наглядный самоучитель» Т. Г. Трофименко

Наконец-то эффективный самоучитель! С каждой пройденной страницей чувствуешь результат! Даже жаль, что я уже всю книгу закончила. Так как-то она в английский затягивает... В общем, бросать не хочется. А хочется продолжения, как любимого сериала! Читать далее

Frontessa Frontessa22/02/2012

Цитат из книги «Английский язык. Наглядный самоучитель» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Английский язык. Наглядный самоучитель», Вы можете купить её в магазинах: