• Год:2012

th >Современное профессиональное исполнительство на классической гитаре предъявляет определенные требования к воспитанию юного музыканта. В связи с этим в методику настоящего переиздания "Школы" внесены коррективы, обновлен и дополнен репертуар школы, рассчитанный на учащихся ДМШ и ДШИ. Методический, теоретический и практический материалы дают основу для становления гитариста. Все разделы "Школы" преподаватель может дополнить произведениями из сборников педагогического репертуара. Ценность "Школы" заключается в том, что она основана на репертуаре автора, а многие пьесы написаны специально для начинающих. Данная "Школа" занимает важное место среди пособий для профессионального обучения на классической гитаре в нашей стране. Обо всём этом и не только в книге Школа игры на шестиструнной гитаре (А. М. Иванов-Крамской)

Рецензий на книгу «Школа игры на шестиструнной гитаре» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Школа игры на шестиструнной гитаре» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Школа игры на шестиструнной гитаре» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Школа игры на шестиструнной гитаре», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2012

• Год:2010