Цветы из ничего

«за кого бы я не взялся все теряют свой шарм я уже совсем потерялся alarm! alarm! alarm! я не замечаю грязи на асфальте и окружающую меня вражду бабочки в моем животе делают сальто я тебя жду.»

Евгений Соя - модный молодой человек. Пирсинг и татуировки, крашеные волосы и очки без диоптрий, кеды и футболки с эпатажными надписями - неотъемлемые части его внешнего облика. За белые волосы и детскую любовь к Сент-Экзюпери в широких кругах его называют Маленький Принц. Но много в нем и от другого героя детских книг - Питера Пэна: мальчишеская бесшабашность и ранимость, склонность к риску и провокации.
Этот сборник стихов и прозы - окно во внутренний мир поэта: лиричного и колкого, романтичного и эпатажного, нежного и беспощадного, сурового и ветреного, не по возрасту мудрого и по-детски честного. Его стихи - трепетные нежные создания, в которых есть недоговоренность и обреченность.
Они могут заменить вам любовь. Скрасить одиночество. Вернуть что-то забытое или навсегда потерянное... Обо всём этом и не только в книге Цветы из ничего (Ес Соя)

«Цветы из ничего» Ес Соя

«Я читаю стихи — это мои переживания, которые я не придумываю, а которые я почувствовал. А если кому-то это нравится, значит, человек тоже это пережил. То есть, человек меня понимает! Все смотрели «Доживем до понедельника»? Так вот, там говорится: «Счастье — когда тебя... Читать далее

«Цветы из ничего» Ес Соя

Стихи на то они, товарищи, стихи, Чтобы расти хотя б из чепухи, Чтобы расти хотя б из сора, Как желтый одуванчик у забора. А "ничего" - всего лишь пустота, Что самолюбованьем занята. И рифм неловких, неуместных череда В душе, пожалуй, не... Читать далее

MV MV05/01/2013

Отзывов о книге «Цветы из ничего» пока нет. Оставьте отзыв первым

«кофе был горячим. теперь всё остыло но сердце - не кофе.оно вечно кипит я так часто пишу тебе на мыло а потом нажимаю delete»

«Цветы из ничего» Ес Соя

«все и так понятно не нужен сонник этот проклятый город – миллионник все в нем так опрятно ну все. Пока. Оки – чмоки как же мы одиноки.»

Если Вы не читали книгу «Цветы из ничего», Вы можете купить её в магазинах: