• Год:2011

«Даже если любовь кончается, остается жизнь.»

С самого раннего детства жизнь Габриэлы в доме богатых родителей - это смесь страха, боли и предательства, в этом мире ей негде укрыться от тоски и одиночества. Но страданиям девочки приходит конец: семья распадается, родители отдают Габи в монастырь и вскоре навсегда забывают о ней. Понемногу в израненной детской душе начинает просыпаться надежда на возможное счастье, сердце девочки постепенно оттаивает. Монастырь становится для нее вторым домом, и именно здесь к ней приходит первая любовь. Но еще очень не скоро Габриэла сможет избавиться от страшных призраков прошлого... Обо всём этом и не только в книге Ни о чем не жалею (Даниэла Стил)

Рецензий на книгу «Ни о чем не жалею» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Пять дней в Париже» Даниэла Стил

Неожиданный для меня жанр - любовный роман. Таких романов - великое множество. Их читают сентементальные девочки-подростки, отчаявшиеся женщины за тридцать и милые бабушки, у которых на все это времени в избытке. Так уж случилось, что книга попала и... Читать далее

«Ни о чем не жалею» Даниэла Стил

Феноменальная... Восхитительна... Ранила в самое сердце..! Обязательно прочитайте, она непревзойденная!!! Читать далее

«Даже если любовь кончается, остается жизнь.»

«Ни о чем не жалею» Даниэла Стил

«В жизни любовь и смерть часто идут рука об руку... Даже больше: настоящая любовь часто оказывается жестокой. Она забирает все твои силы, выматывает всю душу и под конец - убивает. Хуже этого ничего и не может быть. Но и прекраснее - тоже!..»

«Ни о чем не жалею» Даниэла Стил

Если Вы не читали книгу «Ни о чем не жалею», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2010

• Год:2007