• Издательство:Т8
  • Год:2020

«Иногда, о друг наш читатель, думается, что фанатики способны либо разжигать костры, либо гореть на них. Любой иной род деятельности им недоступен. »

Вам никогда не хотелось завести шута? Обратиться в ЧП "Шутиха" на ул. Гороховой 13, пройти странные тесты, подписать удивительный контракт - и привести домой не клоуна, не комика эстрадного, не записного балагура, а настоящего шута? Взбалмошного, непредсказуемого - и отнюдь не смешного для ваших друзей и родственников? Глупости, говорите. Нелепица. А увидеть гладиаторские бои адвокатов, познакомиться с джинном из пожарной инспекции, присутствовать при налете стрельцов на типографию, встретить у подъезда тощую старуху Кварензиму - тоже не хотелось бы? "Внезапный", парадоксальный роман Г.Л. Олди - гротеск, балаган, потешно расписанная ширма, из-за которой выглядывают внимательные Третьи Лица, ведущие это повествование. Обо всём этом и не только в книге Шутиха (Генри Лайон Олди)

Рецензий на книгу «Шутиха» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Путь Меча» Генри Лайон Олди

Тому, кто хоть раз в жизни держал в руках оружие, не нужно долго доказывать, что это не просто кусок стали. Оружие обладает своей собственной волей, внутренней силой. Не нужно быть помешанным на эзотерике, чтобы почувствовать это. Оружие в руках... Читать далее

Отзывов о книге «Шутиха» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Иногда, о друг наш читатель, думается, что фанатики способны либо разжигать костры, либо гореть на них. Любой иной род деятельности им недоступен.»

«Шутиха» Генри Лайон Олди

Если Вы не читали книгу «Шутиха», Вы можете купить её в магазинах: