Полное руководство пользователя. Mandrakelinux

Книга содержит полный набор информации обо всех аспектах установки и использования Mandrakelinux и миграции в Linux из Windows/Mac OS X. Описаны основы установки дистрибутива GNU/Linux, представлены инструкции для пользователя перед началом инсталляции ОС Mandrakelinux и в ее процессе, изложен вводный курс для начинающих по окружению GNU/Linux, приведены описания программных продуктов для Linux на все случаи жизни: офисных пакетов, средств мультимедиа, графических редакторов и интернет-приложений.

Для опытных пользователей описаны глубины Linux - файловые системы, сборка и установка ядра Linux, компиляция программного обеспечения, настройка и восстановление системы после сбоев. Дистрибутив, поставляемый с данной книгой, распространяется в соответствии с лицензией GPL (GNU Public License), русский перевод которой приведен в Приложении А. Обо всём этом и не только в книге Полное руководство пользователя. Mandrakelinux (Павел Фролов)

Рецензий на книгу «Полное руководство пользователя. Mandrakelinux» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Полное руководство пользователя. Mandrakelinux» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Полное руководство пользователя. Mandrakelinux» пока нет. Добавьте цитату первым

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина