Прыжок в огонь

Прыжок в огонь, Николас Эванс

Издательство: Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Харьков

Год: 2007

««Там, где есть боль - есть чувство, а там, где есть чувство - всегда остается надежда.» (Николас Эванс)»

Говорят, что важные события в жизни никогда не происходят случайно. Когда Джулия впервые увидела Коннора, ей показалось, что она знает его давным-давно. Высокий голубоглазый блондин постоянно подвергает свою жизнь опасности, словно ему нравится дразнить смерть: он тушит пожары в горах Монтаны, работает фотожурналистом в горячих точках планеты, в одиночку путешествует в пустынях Африки. Он - лучший друг мужа Джулии и... биологический отец ее дочери.
Очередной "любовный треугольник"? И да, и нет. Трагическая ситуация, в которой оказались герои романа, ставит их перед выбором, и они его делают. Обо всём этом и не только в книге Прыжок в огонь (Николас Эванс)

Николас Эванс «Прыжок в огонь».

В судьбе троих главных героев книги важные моменты жизни: любовь, дружба, свадьба, рождение ребёнка,-это не только радость, но и невыносимая боль. Потому что Энди, Коннора и Джулию судьба связала в печальном любовно-дружеском треугольнике, запутанном и странном.
Джулия и Энди-пара. Но почему же девушку так влечёт к этому отчаянному и рисковому фотожурналисту Коннору? И почему так вышло, что Коннор -лучший друг Энди? Слишком много почему в их жизни…А самое большое почему-дочь Энди и Джулии, биологическим отцом которой является Коннор.
Запутано? Интересно.
Почитайте эту книгу о сильных и благородных людях, которые умеют управлять своими чувствами, которые знают, что такое долг.
Здесь нет адюльтера, как может показаться из ранее написанных строк. Зато есть любовь. И дружба. И совет: «То, что ты пустишь в своё сердце, зависит только от тебя!»
Так оно и есть,не правда ли?
  • «Важные моменты в жизни никогда не происходят случайно», -такими словами заканчивается эта книга. Пожалуй, это и есть её главная мысль.
    Запутано? Интересно.
    Так оно и есть,не правда ли?

Книгу «Прыжок в огонь» Николас Эванс можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 136 до 150 руб.

Ещё один пазл к "исторической мозаике"

Исторический роман Ант. Ладинского стал первым произведением этого автора, которое я прочла. Книга...

Гарри Поттер и символизм

Мой путь к Гарри Поттеру был тернист и долог. Не сразу я поддалась магии великолепной истории о...

Владимир Набоков

В хрустальный шар заключены мы были, и мимо звёзд летели мы с тобой, стремительно, безмолвно мы...

А у нас небольшое пополнение.

Мы с Мэри медленно, но верно пополняем книжные полки. Каким-то чудом зашла в Лабиринт, а там...