Муж, которого я купила

• Издательство:Астрель
  • Год:2012

«- Единственный грех - это упускать то, чего вам больше всего хочется в жизни. Если у вас это забрали, вам придется потребовать это обратно - любой ценой.»

В далеком 1926 году, двадцати одного года от роду, Айн Рэнд приехала в Америку как обычная эмигрантка из России, она едва могла говорить по-английски, и вряд ли кто-то мог поверить, что спустя незначительное время она напишет свои лучшие книги, демонстрируя великолепное владение языком и умение донести до читателя сложнейшие философские идеи.
Какие темы волновали юную Айн Рэнд, когда она лишь училась писательскому мастерству?
Книга "Муж, которого я купила" - это сборник произведений писательницы, расположенных в хронологическом порядке с самого раннего периода ее творчества. Они публикуются впервые. Среди них рассказы "Ночной король", "Муж, которого я купила", "Ее вторая карьера", а также отрывки из первоначальной версии романа "Мы живые".
Книга позволяет проследить путь становления и развития литературного таланта Айн Рэнд от первых опытов до работ, позднее принесших ей славу. Обо всём этом и не только в книге Муж, которого я купила (Айн Рэнд)

«Муж, которого я купила» Айн Рэнд

В книгу вошли ранние, неопубликованные рассказы Айн Рэнд. Редактор Леонард Пейкофф после смерти писательницы решил рассказы опубликовать. Он рассчитывал, что эти истории раскроют тот путь развития литературного таланта, который прошла Айн Рэнд. «Муж, которого я... Читать далее

Отзывов о книге «Муж, которого я купила» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Муж, которого я купила» Айн Рэнд

«- Никогда не поздно, пока живешь, и и если ещё хочешь жить.»

«Муж, которого я купила» Айн Рэнд

Если Вы не читали книгу «Муж, которого я купила», Вы можете купить её в магазинах: