Окна (подарочное издание)

Окна (подарочное издание), Дина Рубина

• Год:2012

"Что-то осталось во мне после того побега из пионерлагеря, после той длинной ночной дороги домой; я думаю - бесстрашие воли и смирение перед безнадежностью человеческого пути. Что увидала я - ребенок - в том неохватном, том сверкающем окне вселенной, о чем догадалась навек? Что человек одинок? Что он несчастен всегда, даже если очень счастлив в данную минуту? Что для побега он способен открыть любое окно, кроме главного - недостижимого окна-просвета в другие миры…?" Дина Рубина Представляем вашему вниманию новую книгу с девятью новыми рассказами Дины Рубиной. Это художественное издание привлечет ценителей как современной прозы, так и современной живописи. Обо всём этом и не только в книге Окна (подарочное издание) (Дина Рубина)

Рецензий на книгу «Окна (подарочное издание)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Бабий ветер» Дина Рубина

Радовала ожидаемая встреча с новой книгой Д.Рубиной. Автора давно люблю и верила, что будет ещё одно восхищение прочитанным. Но нет. Не сложилось. Ни восторгов, ни ах! Скорее, эх… Снова киевская коммуналка и масса героев... Читать далее

Отзывов о книге «Окна (подарочное издание)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Окна (подарочное издание)» пока нет. Добавьте цитату первым

«Просто сегодня в связи с погодой, наверное, у меня разболелось одиночество. Но это чепуха, старые раны всегда ноют в непогоду…» (Дина Рубина)

Если Вы не читали книгу «Окна (подарочное издание)», Вы можете купить её в магазинах: