Человек по имени Как-его-там

Они живут такой же жизнью, как и миллионы из нас. У них много общего: они влюбляются, женятся, разводятся, заботятся о детях, а иногда опрокидывают кружку пива или стаканчик чего покрепче. И вместе с тем это абсолютно разные люди: кто-то ненавидит оружие, но обожает шахматы, а кто-то обладает феноменальной памятью. У каждого из них свои слабости, недостатки и таланты. Но все они служат в полиции, расследуют преступления под началом Мартина Бека.
В романе "Человек по имени Как-его-там" Мартин Бек и его помощники пытаются понять, что может быть общего между, казалось бы, совершенно не связанными между собой преступлениями. Взрывом дома на окраине Стокгольма, убийством в собственной квартире мелкого чиновника, изуродованным трупом в утопленном на дне залива автомобиле и украденной у сына полицейского игрушечной пожарной машиной. Только собрав в единое целое кусочки этой головоломки, они найдут противостоящего им опасного преступника - человека по имени Как-его-там… Обо всём этом и не только в книге Человек по имени Как-его-там (Пер Вале, Май Шеваль)

Рецензий на книгу «Человек по имени Как-его-там» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Запертая комната» Пер Вале, Май Шеваль

Май Шеваль и Пер Вале - шведские журналисты и писатели, авторы цикла романов о полицейском Мартине Беке. Роман "Запертая комната" попался мне случайно, но  выглядел многообещающе. Ну посудите сами - в июне 1972 года в Стокгольме в... Читать далее

«Человек по имени Как-его-там» Пер Вале, Май Шеваль

Симпатичный детективчик, читается легко и достаточно быстро. Практически нет описания героев и окружающей местности, сугубо сюжет без лишних деталей. Из-за этого кажется немного суховат, но тем не менее динамичный и увлекательный. Читать далее

Sontina Sontina27/02/2013

Цитат из книги «Человек по имени Как-его-там» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Человек по имени Как-его-там», Вы можете купить её в магазинах: