Париж. Путеводитель

• Год:2012

th >Вы держите в руках путеводитель нового поколения! Он, словно живой, с воодушевлением раскроет перед вами город, который знает наизусть. Выбирайте маршруты прогулок на свой вкус: классический Париж или Париж импрессионистов? Париж Амели или трех мушкетеров? А может, Париж из "Кода да Винчи"? Пройдите по следам Эрнеста Хемингуэя и не забудьте про окрестности великого города - исследуйте Нормандию, Версаль, Фонтебло. Советы автора помогут вам в любых мало-мальски сложных вопросах - от осмотра достопримечательностей до умопомрачительного шопинга в центре города. Счастливого путешествия! К изданию прилагается карта Парижа с подробным планом улиц, достопримечательностями, парковками и туристическими офисами, а так же картой метро. Обо всём этом и не только в книге Париж. Путеводитель (Ольга Чередниченко)

Рецензий на книгу «Париж. Путеводитель» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Метро-2010. Путеводитель по подземному городу» Ольга Чередниченко

Загадочный, подземный мир метро всегда волновал мою душу. Поэтому вполне естественно, что я заинтересовался в магазине книгой с названием «Метро-2010». Пролистав ее, я посмотрел фотографии, поглядел на текст, и меня вполне все устроило, так как... Читать далее

Sean Sean25/08/2011

Отзывов о книге «Париж. Путеводитель» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Париж. Путеводитель» пока нет. Добавьте цитату первым

«Издание «Ударник Метростроя» в июле 1943 года написало: «В веерной части наклонного хода «Павелецкой» (начальник объекта тов. Данелиа) забетонированы лебедка, тренога от маркшейдерского нивелира, спецовка, двери и другие предметы, не имеющие никакого отношения к конструкции сооружения».» (Ольга Чередниченко)

Если Вы не читали книгу «Париж. Путеводитель», Вы можете купить её в магазинах: