Арабелла

«Женщина, которая в юности слишком увлекалась романами, вряд ли станет достойной половиной здравомыслящего мужчины и не сможет на должном уровне вести хозяйство»

Бедная дочь приходского священника Арабелла отправляется покорять Лондон. Но проказница судьба вводит ее в высший свет под маской богатой наследницы! И вот уже толпы поклонников окружают девушку... Даже отчаянный ловелас мистер Бомарис готов бросить все к ее ногам! Тому, кто покорил сердце Арабеллы, ей придется рассказать правду: и о младшем брате, чуть было не пустившем семью по миру, и о несуществующем преданном... Обо всём этом и не только в книге Арабелла (Джоржетт Хейер)

«Арабелла» Джоржетт Хейер

Я читала и видела очень много любовных романов, большинство из которых уже на 10й странице выдают свою суть. Может глупо среди этого искать что-то хорошее, но, тем не менее, это мне удалось. Такое бывает редко, книги просто напичканы сексуальным контекстом, а ведь... Читать далее

Отзывов о книге «Арабелла» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Арабелла» Джоржетт Хейер