• Издательство:Астрель
  • Год:2013

Элизабет Ашбертон не замужем и менять свою жизнь по доброй воле не намерена. Но... что же делать, если ее вот-вот насильно выдадут за человека, погубившего ее отца?
Бежать? Назваться молодой вдовой? Ведь вдовы имеют право сами решать свою судьбу!
Однако мужчина, предлагающий руку и сердце Элизабет, не из тех, кому легко сказать "нет". Элизабет не согласна на брак по расчету? Отлично. Значит, он применит все свое искусство обольстителя и добьется взаимности любой ценой...

Для лиц старше 16 лет. Обо всём этом и не только в книге Секреты скандальной невесты (София Нэш)

Рецензий на книгу «Секреты скандальной невесты» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Секреты скандальной невесты» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Секреты скандальной невесты» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Секреты скандальной невесты», Вы можете купить её в магазинах: