Губка Боб Квадратные Штаны

Караул! В Бикини-Боттом беда! Кто-то похитил корону короля Нептуна. В преступлении обвинили мистера Крабса. Чтобы спасти жизнь и доброе имя своего шефа, Губка Боб и его друг Патрик отправляются в опасное путешествие. А тем временем Планктон снова задумал осуществить свой коварный замысел - похитить тайный рецепт крабсбургеров и обрести мировое господство! Сумеют ли Губка Боб и Патрик вернуть корону на ее законное место и изменить к лучшему весь ход истории океанских глубин? Обо всём этом и не только в книге Губка Боб Квадратные Штаны

Рецензий на книгу «Губка Боб Квадратные Штаны» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Губка Боб Квадратные Штаны» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Губка Боб Квадратные Штаны» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Губка Боб Квадратные Штаны», Вы можете купить её в магазинах: