Жестокость. Испытательный срок. Рассказы

Вашему вниманию предлагается сборник избранных произведений известного советского писателя Павла Филипповича Нилина.

Рецензий на книгу «Жестокость. Испытательный срок. Рассказы» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Испытательный срок» Павел Нилин

Уголовный розыск находился на втором этаже линейного отдела внутренних дел в здании Белорусского вокзала. Вход в отделение был замаскирован от постороннего взгляда, но выглядел также неопрятно, как и весь вокзал. Впрочем, где вы в конце 90-х видели... Читать далее

Отзывов о книге «Жестокость. Испытательный срок. Рассказы» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Жестокость. Испытательный срок. Рассказы» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Жестокость. Испытательный срок. Рассказы», Вы можете купить её в магазинах:

Муравьиный бог. Реквием

«Муравьиный бог. Реквием» Александра Николаенко

В одном из отзывов в сети прочитала: «Большая литература живет сама для себя и в себе, наслаждаясь сама собой», эти слова, на мой взгляд, отлично иллюстрируют, почему эта книга получила... Читать далее

Стопченко Стопченко6 дней 11 часов 36 минут назад