Руководство по переходу на Ubuntu 9.10 «Karmic Koala»

• Год:2009

Эта небольшая книжка - руководство по установке, начальной настройке и основам использования операционной системы Ubuntu 9.10 "Karmic Koala" для пользователей, имеющих более-менее уверенные навыки в работе с компьютером. Она написана как пошаговое руководство для новичков, поэтому если вы совсем не знакомы с Ubuntu, рекомендую вам прочитать все главы по порядку. Если же вы уже что-то знаете про Ubuntu и про Linux в общем, возможно что-то покажется вам знакомым, в этом случае можете читать книгу по своему усмотрению. Обо всём этом и не только в книге Руководство по переходу на Ubuntu 9.10 «Karmic Koala» (Неворотин Вадим)

Рецензий на книгу «Руководство по переходу на Ubuntu 9.10 «Karmic Koala»» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Руководство по переходу на Ubuntu 9.10 «Karmic Koala»» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Руководство по переходу на Ubuntu 9.10 «Karmic Koala»» пока нет. Добавьте цитату первым

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина