• Издательство:Эксмо
  • Год:2012

Стильно оформленное подарочное издание в твердом бархатном переплете с трехсторонним золотым обрезом и шелковым ляссе. Обложка украшена золотым тиснением.

Переложение древнегреческих мифов Николая Куна было настольной книгой многих поколений детей, ставших теперь взрослыми. Подарочное издание с великолепными иллюстрациями позволит снова окунуться в эпический мир богов и героев, так увлекавший нас в детстве. Обо всём этом и не только в книге Мифы Древней Греции (подарочное издание) (Н. А. Кун)

Рецензий на книгу «Мифы Древней Греции (подарочное издание)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Легенды и мифы Древней Греции» Н. А. Кун

В зале библиотеки рука моя уже не раз поднималась к полке с надписью "Древняя Греция". И даже знаменитую "Илиаду" читать начинала, но...не пошло. Можно грешить на трудность восприятия стихотворной формы, но никак не на отсутствие... Читать далее

Отзывов о книге «Мифы Древней Греции (подарочное издание)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Мифы Древней Греции (подарочное издание)» пока нет. Добавьте цитату первым

«О, истина, мне жаль тебя, ты умерла раньше меня! (Паламед перед смертью)» (Н. А. Кун)

Если Вы не читали книгу «Мифы Древней Греции (подарочное издание)», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Роосса
  • Год:2012