Мир человеческий изменчив

Владимир Уфлянд, поэт, славящийся, по отзыву Иосифа Бродского, "феноменальными рифмами", один из самых ярких художников Ленинграда-Петербурга второй половины XX века. Его оригинальная стихотворная практика, не имеющая аналогов среди современных литературных течений, находит обоснование в древней русской скоморошной культуре, а стилистически соприродна Хлебникову и обэриутам. "Мир человеческий изменчив" - наиболее представительное собрание стихотворений Владимира Уфлянда из всех до сих пор издававшихся. Обо всём этом и не только в книге Мир человеческий изменчив (Владимир Уфлянд)

Рецензий на книгу «Мир человеческий изменчив» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Мир человеческий изменчив» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Мир человеческий изменчив» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Мир человеческий изменчив», Вы можете купить её в магазинах: