Дейл Карнеги. Собрание сочинений в 3 томах (комплект)

• Издательство:Азбука
  • Год:1998

В первый том Собрания сочинений знаменитого американского писателя вошла его книга "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей", сразу ставшая национальным бестселлером. Переведенная на четырнадцать языков мира, она сразу разошлась миллионным тиражом.
Вторая работа, жизнеописания знаменитостей новейшей истории, своеобразный "Плутарх XX века", служит не только иллюстрацией к "учебнику жизни" человека, добивающегося успеха, но и является увлекательным материалом для чтения.

Основополагающая работа в области американского менеджмента "Как вырабатывать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично" открывает второй том Собрания сочинений Дейла Карнеги. Вторая книга - своеобразный сборник кратких путешествий в мир знаменитостей - это короткие рассказы о том, какой может быть жизнь человека, стоит ему лишь воспользоваться имеющимися задатками.

Главный труд классика американского менеджмента "Как перестать беспокоится и начать жить" - курс выживания в условиях современной напряженной жизни открывает третий том. Простые и чрезвычайно действенные советы, сопровождаемые поучительными примерами из жизни известных личностей: кинозвезд, бизнесменов, политиков. В книге приведены практические, проверенные жизнью рекомендации по решению проблем, вызывающих беспокойство. Как ослабить финансовые трудности, семь методов формирования настроения, рецепт Альфреда Адлера, как вылечить меланхолию за четырнадцать дней, три магических метода борьбы с беспокойством и многое другое. Обо всём этом и не только в книге Дейл Карнеги. Собрание сочинений в 3 томах (комплект) (Дейл Карнеги)

Рецензий на книгу «Дейл Карнеги. Собрание сочинений в 3 томах (комплект)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Как завоевать друзей и оказать влияние на людей» Дейл Карнеги

Именно такую критику в отношение Карнеги я множество раз слышала, раздумывая стоит ли прочесть ее книги. Ради интереса взяла «Как завоевать друзей и оказать влияние на людей». И знаете что? Я не нашла ничего подобного. Как я вижу, чему учит... Читать далее

«Дейл Карнеги. Собрание сочинений в 3 томах (комплект)» Дейл Карнеги

Книга, которая всегда должна быть рядом, чтобы при случае перечитать и вспомнить эти "суперсоветы" Читать далее

Цитат из книги «Дейл Карнеги. Собрание сочинений в 3 томах (комплект)» пока нет. Добавьте цитату первым

«Счастье не зависит от внешних условий. Оно зависит от условий внутренних. То, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Вас делает таковым то, что вы думаете об этом.» (Дейл Карнеги)

Если Вы не читали книгу «Дейл Карнеги. Собрание сочинений в 3 томах (комплект)», Вы можете купить её в магазинах: