Охотничье оружие России

• Издательство:Эксмо
  • Год:2012

Впервые в России в одной книге представлена полная информация об огнестрельном и холодном охотничьем оружии, выпускаемом в настоящее время российскими предприятиями. Наряду с новейшими охотничьими ружьями представлены и наиболее популярные модели выпуска прошлых лет, а раздел охотничьих ножей дополнен информацией о туристских и морских ножах, также весьма популярных у охотников.
Книга выполнена в подарочном исполнении на высоком полиграфическом уровне. Она иллюстрирована цветными высококачественными фотографиями и рисунками.

Издание представляет интерес для всех, кто увлекается охотой и путешествиями. Оно является надежным компасом, позволяющим ориентироваться в безграничном многообразии моделей современного российского охотничьего оружия. Обо всём этом и не только в книге Охотничье оружие России (Виктор Шунков)

«Охотничье оружие России» Виктор Шунков

Первые мысли, которые появились после прочтения книги - НИ О ЧЁМ! Книга состоит из двух разделов, первый про огнестрельное оружие, второй про холодное, во втором можно только посмотреть картинки ножей. К глубокому сожалению книга составлена "шаблонно"... Читать далее

Отзывов о книге «Охотничье оружие России» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Охотничье оружие России» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Охотничье оружие России», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф