Технология приготовления мучных кондитерских изделий

th >Учебник является частью учебно-методического комплекта по профессии "Повар, кондитер". Приведены сведения о сырье, предназначенном для изготовления хлебобулочных и кондитерских изделий, фаршей, кремов и различных полуфабрикатов его подготовке и рациональном использовании, а также об изготовлении полуфабрикатов и готовых изделий и их отделке. Рассмотрена технология приготовления разнообразных хлебобулочных и кондитерских изделий, фаршей, кремов и полуфабрикатов, в том числе фирменных изделий из разных видов теста на предприятиях общественного питания. Учебник может быть использован при освоении профессионального модуля ПМ.08 "Приготовление хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий" (МДК.08.01) по профессии 260807.01 "Повар, кондитер". Для учащихся образовательных учреждений начального профессионального образование. Обо всём этом и не только в книге Технология приготовления мучных кондитерских изделий (Н. Г. Бутейкис)

Рецензий на книгу «Технология приготовления мучных кондитерских изделий» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Технология приготовления мучных кондитерских изделий» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Технология приготовления мучных кондитерских изделий» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Технология приготовления мучных кондитерских изделий», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф