Завтра Война

Завтра Война, Александр Зорич

«Недаром на оранжевом баллоне латинский девиз «Orbis ex nihil», что в приблизительном переводе значит "дофига из нифига"»

Россия 27 века - могучая сверхдержава, мощь которой простирается далеко за пределы Солнечной системы. На страже покоя своей страны стоят Военно-Космические Силы, вооруженные по последнему слову науки и техники. Кадеты Северной Военно-Космической Академии, среди которых и главный герой эпопеи - Александр Пушкин, беспечно сдают экзамены и зачеты, свято уверенные в мирном завтра. Однако вероломное нападение Конкордии, бывшего союзника Объединенных Наций, перечеркивает все планы и надежды.
И вчерашние кадеты отправляются в космический бой - теперь уже настоящий, не учебный... Обо всём этом и не только в книге Завтра Война (Александр Зорич)

Книга удостоена премий

Рецензий на книгу «Завтра Война» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Завтра война. Без пощады» Александр Зорич

Итак, сразу к делу. Книжку я с первой попытки осилить не смог - бросил спустя сотню-другую страниц. Ибо показалась слишком нудной. По крайней мере - непривычной для меня. Под нудной следует понимать недостаток динамики, медленный темп развития... Читать далее

«Завтра Война» Александр Зорич

Думала, про попаданцев, ан нет! Оригинальный роман по космофантастике:) И рождается у нас тут Россия, и Объединенные силы есть, всё как по уставу)))

rihter17 rihter1708/03/2022

«Характер — как у героинь Достоевского. Силумит напополам с шоколадным ликером»

Если Вы не читали книгу «Завтра Война», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:АСТ, ВЗОИ