Академия вампиров. Кровные узы. Книга 1. Принцесса по крови

• ISBN:9785699562053
  • Год:2012

«Не позволяйте никогда и никому принижать вас, заставлять чувствовать себя незаметной. »

У Сидни Сейдж — особая кровь, она алхимик, одна из тех, кто занимается магией и служит связующим звеном между миром людей и миром вампиров. Ей-то и поручили на вампирском совете защищать принцессу мороев, юную Джил Мастрано. Каково же было удивление Сидни, когда местом для выполнения ее ответственной миссии оказалась обыкновенная калифорнийская школа, а сама она должна выступать в роли обыкновенной школьницы, подруги и одноклассницы Джил... Впервые на русском языке книга, открывающая новый сериал, продолжающий культовый цикл романов об Академии вампиров! Обо всём этом и не только в книге Академия вампиров. Кровные узы. Книга 1. Принцесса по крови (Райчел Мид)

«Академия вампиров. Кровные узы. Книга 1. Принцесса по крови» Райчел Мид

Роза возвращается?? У вас есть привычка заглядывать в конец книги, когда берете ее долгожданную, впервые в руки, и узнать, что же ждет на ее страницах? Хотя бы на мгновение посмотреть последнюю строчку, или середину? Если такой привычки у вас нет, считайте, вам... Читать далее

4.67

«Академия вампиров. Кровные узы. Книга 1. Принцесса по крови» Райчел Мид

Эта книга яркое представление о странных существах, о добре и зле, о запретной любви. Советую прочитать! Читать далее

«Не позволяйте никогда и никому принижать вас, заставлять чувствовать себя незаметной.»

«Академия вампиров. Кровные узы. Книга 1. Принцесса по крови» Райчел Мид

Если Вы не читали книгу «Академия вампиров. Кровные узы. Книга 1. Принцесса по крови», Вы можете купить её в магазинах: