Китай и китайцы. Привычки. Загадки. Нюансы

Китай и китайцы. Привычки. Загадки. Нюансы, Андрей Шляхов

Эта книга легко и непринужденно рассказывает о китайцах. Даже не рассказывает, а делится впечатлениями. Китайцы — не такие, как мы, но это не значит, что нам не дано их понять.
А как их понять? В душу к ним ведь не заглянешь. Чужая душа, она, как всем известно, потемки.
К каждому китайцу в душу точно не заглянуть — жизни не хватит, потому что их больше миллиарда.
А вот прочитать эту книгу вам по силам.
Автор заверяет, что вам не будет жаль денег, которые вы на нее потратите!
Счастливого путешествия по закоулкам китайской души! Обо всём этом и не только в книге Китай и китайцы. Привычки. Загадки. Нюансы (Андрей Шляхов)

«Китай и китайцы. Привычки. Загадки. Нюансы» Андрей Шляхов

Наконец-то нашла время, чтобы сесть и спокойно написать данную рецензию. Скажу сразу, что книга мне безумно понравилась и оставила приятное впечатление. Читала её с наслаждением, а мама сказала, что со стороны я выгляжу «как маленький ребенок, слушающий волшебную... Читать далее

Отзывов о книге «Китай и китайцы. Привычки. Загадки. Нюансы» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Китай и китайцы. Привычки. Загадки. Нюансы» пока нет. Добавьте цитату первым

«- Однажды он меня застрелить хотел, - вздохнул Паша. - Понарошку? - Разговор так увлёк Данилова, что он перестал смотреть по сторонам и сосредоточил всё внимание на лице своего собеседника, которое, несмотря на обилие морщин, казалось детским, чуть ли не младенческим. - Нет, - снова вздохнул Павлик, - всерьёз. Понарошку он мне только пальцем грозил. А вот когда узнал, что я американский гимн написал, то очень рассердился. Они, говорит, наши враги, а ты им - гимн написал. А я же не знал, кому писал, ведь я по-английски ни бум-бум! - Ты музыку писал? - уточнил Данилов. - Какую там музыку? - тихо, вполголоса, возмутился Паша. - Я же поэт, а не композитор! Я слова писал... Дальше Данилов просто слушал, не уточняя.» (Андрей Шляхов)

Если Вы не читали книгу «Китай и китайцы. Привычки. Загадки. Нюансы», Вы можете купить её в магазинах: