Основы контентной стратегии

О чем эта книга
У современного интернет-пользователя вечно нет времени. Если, зайдя на вашу страницу, он не сможет за минуту понять, что же вы предлагаете ему, он уйдет и больше никогда не вернется.

Что же делать? Как создать контент, который будет интересен целевой аудитории? Как добиться того, чтобы он привлекал посетителей и превращал их в покупателей? Как разработать контент-стратегию и придерживаться ее? Эти вопросы встают перед владельцем любого сайта, будь то персональная страничка или портал огромной компании.

Книга Эрин Киссейн даст вам ответы на все эти вопросы. С ее помощью вы научитесь создавать интересный контент, который будет притягивать взгляды и деньги.

Почему мы решили издать эту книгу
Мы знаем не понаслышке о том, как трудно создавать качественный контент. Поэтому мы хотим, чтобы вам было легче это делать.

Для кого эта книга
Для владельцев сайтов, редакторов и контент-менеджеров, справедливо обеспокоенных качеством своего контента.

Фишка книги
"Основы контентной стратегии" содержат и мощную теоретическую базу, и множество отличных примеров ее практического применения.

Обо всём этом и не только в книге Основы контентной стратегии (Эрин Киссейн)

«Основы контентной стратегии» Эрин Киссейн

Мне довольно сложно оценивать эту книгу. И вовсе не потому, что я прочитал от силы треть, да и то через строчку. У книги очень специфическая и очень узкая целевая аудитория, в которую я никак не попадаю. Это люди, которые имеют отношение к большим интернет-проектам... Читать далее

Отзывов о книге «Основы контентной стратегии» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Основы контентной стратегии» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Основы контентной стратегии», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина