• Издательство:Паулсен
  • Год:2011

За пять лет походов на учебно-парусном судне "Седов" автором были сделаны десятки тысяч снимков, лучшие из которых легли в основу этого фотоальбома. Это первое за девяностолетнюю историю судна издание, целиком посвященное рекордсмену книги рекордов Гиннесса, одному из самых знаменитых парусников мира, барку "Седов", в котором языком фотографии повествуется о морских походах, буднях и праздниках экипажа и курсантов. Обо всём этом и не только в книге Седов (Валерий Василевский)

Отзывов о книге «Седов» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Седов» пока нет. Добавьте цитату первым