Алиса в доме волшебника

Удивительное и чудесное предстоит увидеть Алисе в доме волшебника, куда она случайно попадает. Это мир таинственных встреч, метаморфоз и неожиданностей, который бывает только в детстве и остается потом в наших воспоминаниях на всю жизнь. Дом, полный образов, сменяющих друг друга как картины волшебного фонаря, проведет Алису по своим таинственным комнатам. Всемогущество детского воображения показано читателю чередой картин и рассуждений, погружающих в сказку. Смысловая монументальность интереснейшим образом воплощена в работе художника. Иллюстрации превращаются в самостоятельные произведения, полноценные размышления на затронутые темы. Обо всём этом и не только в книге Алиса в доме волшебника (Кирилл Челушкин)

Рецензий на книгу «Алиса в доме волшебника» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Алиса в доме волшебника» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Алиса в доме волшебника» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Алиса в доме волшебника», Вы можете купить её в магазинах:

Мертвые души

«Мертвые души» Николай Гоголь