• Год:2022

«Жизнь имеет цену только потому, что кончается»

Добро пожаловать в секретный лагерь, где живут потомки римских богов! Перси Джексон (да-да, тот самый Перси) пришел сюда в поисках ответов. Ведь происходит нечто странное: побежденные чудовища возвращаются из Царства Мертвых и оживают снова и снова. А сам Перси не помнит ничего о своем прошлом, кроме единственного имени — Аннабет… Но римский лагерь тоже переживает не лучшие времена. Вскоре он вообще может исчезнуть. Сюда направляется огромная армия монстров, которую ведет гигант, пробужденный богиней Геей… Перси вместе с новыми друзьями — дочерью Плутона Хейзел и сыном Марса Фрэнком — попытается спасти лагерь. Ребятам предстоит путешествие на Аляску и сражение с врагом, победить которого невозможно… Новый цикл Рика Риордана продолжает историю Перси Джексона… И рассказывает о приключениях новых героев! Перед вами вторая книга цикла. Обо всём этом и не только в книге Герои Олимпа. Книга 2. Сын Нептуна (Рик Риордан)

Рецензий на книгу «Герои Олимпа. Книга 2. Сын Нептуна» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Перси Джексон и похититель молний» Рик Риордан

Впрочем, им довольно воздали дани. Теперь поговорим о дряни. Утихомирились бури литературных лон. Подернулась плесенью всемирно-классическая сметана. И вылезло из-за спины Гомера мурло Риордана. (Меня не поймаете на слове, я вовсе... Читать далее

«Герои Олимпа. Книга 2. Сын Нептуна» Рик Риордан

Эта книга стала для меня первой из серии книг о Перси Джексоне. первую пока не читал. Но уже понравилось. Неординарный взгляд на мир, слитый воедино из современного и древнеримского. Всю дорогу меня мучил вопрос, как же со стороны современного мира... Читать далее

nimrant nimrant05/05/2012

«Жизнь имеет цену только потому, что кончается»

«Герои Олимпа. Книга 2. Сын Нептуна» Рик Риордан

Если Вы не читали книгу «Герои Олимпа. Книга 2. Сын Нептуна», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2012