Все о недвижимости. Подводные камни сделок с жильем

• Издательство:Питер
  • Год:2012

Каждый хочет иметь собственное жилье, многие мечтают улучшить условия проживания. Есть несколько способов осуществления этой мечты. Но для неискушенного покупателя рынок недвижимости таит в себе ряд опасностей и разочарований.
Как проверить "чистоту" приобретаемой квартиры? Как выселить бывшего супруга из квартиры, принадлежащей вам по праву собственности? Что делать, если не впускают в свою квартиру (комнату)? Как производить расчет по сделке, не потеряв при этом деньги?
Решение этих и многих других вопросов вам подскажут авторы данной книги - специалисты корпорации "Инком-недвижимость" - лидера российского рынка недвижимости на сегодняшний день. Многочисленные случаи из практики с примерами их удачного разрешения, полезные советы и рекомендации позволят вам избежать неприятностей, а также сберечь собственные деньги и здоровье. Обо всём этом и не только в книге Все о недвижимости. Подводные камни сделок с жильем (М. Шмырев, Н. Сухорукова)

Рецензий на книгу «Все о недвижимости. Подводные камни сделок с жильем» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Все о недвижимости. Подводные камни сделок с жильем» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Все о недвижимости. Подводные камни сделок с жильем» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Все о недвижимости. Подводные камни сделок с жильем», Вы можете купить её в магазинах:

Бремя нашей доброты

«Бремя нашей доброты» Ион Друцэ