Жорж Сименон. Избранные произведения

Вашему вниманию предлагается издание "Жорж Сименон. Избранные произведения".

Рецензий на книгу «Жорж Сименон. Избранные произведения» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Мегрэ и порядочные люди» Жорж Сименон

Повесть «Мегрэ и порядочные люди» достаточно небольшая по объему (чуть более 100 страниц), но при этом дает достаточно точное представление о всей серии Жоржа Сименона. По крайней мере мне с моим небольшим багажом (5-7 прочитанных книг и несколько... Читать далее

Отзывов о книге «Жорж Сименон. Избранные произведения» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Жорж Сименон. Избранные произведения» пока нет. Добавьте цитату первым

«…каждый более или менее искренне подозревает того, кого хотел бы видеть убийцей.» (Жорж Сименон)

Если Вы не читали книгу «Жорж Сименон. Избранные произведения», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Шаг
  • Год:1994