• Издательство:Основа
  • Год:1993

Роман малоизвестного нашему читателю немецкого писателя посвящен историческим событиям, происходившим во Франции в середине XVII века.
В центре повествования - жизнь королевы Анны Австрийской, трагическая судьба одного из ее сыновей, известного как Железная Маска. Обо всём этом и не только в книге Анна Австрийская, или Три мушкетера королевы (комплект из 2 книг) (Георг Борн)

Рецензий на книгу «Анна Австрийская, или Три мушкетера королевы (комплект из 2 книг)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Анна Австрийская, или Три мушкетера королевы (комплект из 2 книг)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Анна Австрийская, или Три мушкетера королевы (комплект из 2 книг)» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Анна Австрийская, или Три мушкетера королевы (комплект из 2 книг)», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:ЭЯ
  • Год:1997