Виктор Гюго. Сочинения (комплект из 4 книг)

th >В первый том вошли романы "Бюг Жаргаль" и "Собор Парижской богоматери".Во второй том вошли повести "Последний день приговоренного к смерти", "Клод Ге" и первая часть романа "Отверженные".В третий том вошли вторая и третья части романа "Отверженные".В четвертый том вошли четвертая и пятая части романа "Отверженные". Обо всём этом и не только в книге Виктор Гюго. Сочинения (комплект из 4 книг) (Виктор Гюго)

Рецензий на книгу «Виктор Гюго. Сочинения (комплект из 4 книг)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Человек, который смеется» Виктор Гюго

"Человек, который смеется" попал мне в руки случайно на чужой даче. Ну...я его с собой и прихватила - чего ему там лежать и пылиться? В конце концов, там его ждал только та неутешительная и кощунственная судьба, которая ждет потрепанные... Читать далее

Отзывов о книге «Виктор Гюго. Сочинения (комплект из 4 книг)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Виктор Гюго. Сочинения (комплект из 4 книг)» пока нет. Добавьте цитату первым

«В шестнадцать лет держат пари по любому поводу и пишут на любую тему.» (Виктор Гюго)

Если Вы не читали книгу «Виктор Гюго. Сочинения (комплект из 4 книг)», Вы можете купить её в магазинах: