Сумка Муми-мамы. Книжка-игрушка
На странице книги «Сумка Муми-мамы. Книжка-игрушка» (автор: Элина Голубева) собрана информация, которая поможет составить общее представление о произведении. Не уверены, стоит ли брать книгу в руки? Почитайте отзывы и рецензии, где найдете честные впечатления: что зацепило, что разочаровало, кому подойдёт книга. Рейтинг книги покажет, стоит ли вообще обращать на нее внимание, где её можно купить или читать онлайн. Средняя оценка читателей на сегодня: 5 из 5.
Купить в магазинах
* - цена может отличаться у разных поставщиков
Метки:
Описание
- Издательство:Эксмо
- ISBN:9785699523276
- Год:2012
Описание книги «Сумка Муми-мамы. Книжка-игрушка»
На страницах этой книги малышей ждет забавная история о том, как все искали сумку Муми-мамы. Найти ее помогут большие окошки, которые откроют даже самые маленькие пальчики.
Читайте и играйте с удовольствием! Обо всём этом и не только в книге Сумка Муми-мамы. Книжка-игрушка (Элина Голубева)
Рецензии на книгу «Сумка Муми-мамы. Книжка-игрушка»
Читатели делятся своими впечатлениями о книге «Сумка Муми-мамы. Книжка-игрушка». Ознакомьтесь с рецензиями, чтобы понять, стоит ли читать это произведение.
Средний балл:
пока нетРецензий на книгу «Сумка Муми-мамы. Книжка-игрушка» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым
Отзывы на книгу «Сумка Муми-мамы. Книжка-игрушка»
Узнайте, что думают читатели о книге «Сумка Муми-мамы. Книжка-игрушка» по коротким отзывам. Поучаствуте в дискуссиях, чтобы понять, подходит ли Вам эта книга.
Средний балл:
пока нетОтзывов о книге «Сумка Муми-мамы. Книжка-игрушка» пока нет. Оставьте отзыв первым
Стоит ли читать «Сумка Муми-мамы. Книжка-игрушка»
Пока книга только набирает читательскую аудиторию — отзывов ещё мало, и говорить о чём-то определённом рано. Первые впечатления о книге «Сумка Муми-мамы. Книжка-игрушка» появятся со временем.
Цитаты из книги «Сумка Муми-мамы. Книжка-игрушка»
Цитат из книги «Сумка Муми-мамы. Книжка-игрушка» пока нет. Добавьте цитату первым
Где читать онлайн
Полный текст книги «Сумка Муми-мамы. Книжка-игрушка» может быть доступен в электронных библиотеках и сервисах чтения. Перед покупкой вы можете ознакомиться с описанием, рецензиями, отзывами и рейтингом на BookMix.
Где купить или скачать книгу «Сумка Муми-мамы. Книжка-игрушка»
Купить книгу «Сумка Муми-мамы. Книжка-игрушка» (Элина Голубева) можно в лучших интернет-магазинах по выгодной цене. Ниже представлены предложения от популярных магазинов, среди которых Вы можете выбрать подходящее Вам.
Часто задаваемые вопросы о книге «Сумка Муми-мамы. Книжка-игрушка»
О чем книга «Сумка Муми-мамы. Книжка-игрушка»?
Книга «Сумка Муми-мамы. Книжка-игрушка» (Элина Голубева) относится к жанру Детский досуг. Краткое описание произведения представлено на странице выше.
Как купить книгу «Сумка Муми-мамы. Книжка-игрушка» дешевле в 2026?
Сравнивай цены прямо на странице книги. В блоке «Где купить» представлены крупные книжные магазины и маркетплейсы. Бывают существенные скидки.
Стоит ли читать «Сумка Муми-мамы. Книжка-игрушка»?
<p>Пока книга только набирает читательскую аудиторию — отзывов ещё мало, и говорить о чём-то определённом рано. Первые впечатления о книге «Сумка Муми-мамы. Книжка-игрушка» появятся со временем.</p>
Какой рейтинг у книги «Сумка Муми-мамы. Книжка-игрушка»?
Средняя оценка читателей — 5 из 5 на основе 0 отзывов и рецензий.
Где купить книгу «Сумка Муми-мамы. Книжка-игрушка»?
На странице книги в блоке «Где купить?» представлены ссылки на интернет-магазины имаркетплейсы, где можно приобрести книгу в бумажном или электронном формате.
Можно ли читать «Сумка Муми-мамы. Книжка-игрушка» онлайн?
Доступные варианты электронного чтения в легальных сервисах представлены выше.
В каком жанре написана книга «Сумка Муми-мамы. Книжка-игрушка»?
Произведение относится к жанру: Детский досуг.