Сумка Муми-мамы. Книжка-игрушка

• Издательство:Эксмо
  • Год:2012

На страницах этой книги малышей ждет забавная история о том, как все искали сумку Муми-мамы. Найти ее помогут большие окошки, которые откроют даже самые маленькие пальчики.
Читайте и играйте с удовольствием! Обо всём этом и не только в книге Сумка Муми-мамы. Книжка-игрушка (Элина Голубева)

Рецензий на книгу «Сумка Муми-мамы. Книжка-игрушка» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Сумка Муми-мамы. Книжка-игрушка» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Сумка Муми-мамы. Книжка-игрушка» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Сумка Муми-мамы. Книжка-игрушка», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф