Букварик-Смешарик

Внимание-внимание! Мы открываем Школу Смешариков! В эту школу принимаются все дети без исключения. Потому что учиться со Смешариками весело и интересно! Вы сами скоро в этом убедитесь.
Первым учебником в нашей Школе станет "Букварик-Смешарик". Смешарики придумали его сами. Поэтому не судите строго. Непоседа Крош и обаятельная Нюша отправились в путешествие и собрали тридцать три замечательные истории, по одной на каждую букву алфавита. А ученый Лосяш и мудреный Кар-Карыч добавили в "Букварик" ребусов, загадок, стихов и скороговорок. И Смешарикам, конечно же, помогали логопеды и детские психологи. Обо всём этом и не только в книге Букварик-Смешарик

Отзывов о книге «Букварик-Смешарик» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Букварик-Смешарик» пока нет. Добавьте цитату первым