Смерть на брудершафт. Дети луны

«" нет ничего отвратительного в профессии мусорщика.....без мусорщика всё вокруг утонуло бы в грязи."»

"Смерть на брудершафт" - название цикла из 10 повестей в экспериментальном жанре "роман-кино", призванном совместить литературный текст с визуальностью кинематографа. Русский контрразведчик должен раскрыть агентурную сеть. Сможет ли он ради этого стать своим в богемном клубе-кабаре "Дети Луны"? Ведь там собирается особенная публика - декаденты... Обо всём этом и не только в книге Смерть на брудершафт. Дети луны (Борис Акунин)

Рецензий на книгу «Смерть на брудершафт. Дети луны» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Любовник смерти» Борис Акунин

Значится, так. Жил да был московский сирота Сенька Скорик. Сирота, известное дело, участь горькая, мало кому пофартит в этой жизни, особливо если помочь некому. А уж если попадёшь ты из мало-мальски приличного дома, где хоть ... Читать далее

4.5

«Смерть на брудершафт. Дети луны» Борис Акунин

На мой взгляд эта история из серии про Алексея Романова — лучшая Читать далее

Foyamandzello Foyamandzello20/06/2015

«Смерть на брудершафт. Дети луны» Борис Акунин

Если Вы не читали книгу «Смерть на брудершафт. Дети луны», Вы можете купить её в магазинах: