В поисках настоящего

«В поисках настоящего» – прежде всего фантастическая притча, затрагивающая наиважнейшие темы человеческой жизни, превращая роман не в бездумное чтиво, а еще один повод взглянуть на окружающий мир и себя немного по-другому. «Что выбрать – наскучившую стабильность или опасную непредсказуемость? Деньги – это лишь способ накопить горы ненужного барахла или служители высших Идей? В чём цель рождения и смерти каждого человека?» – именно эти вопросы затрагивают герои на протяжении всей книги.

Роман опирается на игру двух судеб, переплетение и взаимодействие двух совершенно разных героев, двух удивительных миров. Соединяя в себе неспешность Мураками, смысл за простотой Коэльо, размах идей и оригинальность Вербера, и еще принадлежащее самому автору глубокое понимание человеческой сути, роман «В поисках настоящего» становится достойным представителем эзотерической прозы.

Книга будет интересна всем, кто интересуется психологией, тайнами человеческой души и хочет расширить свое представление об устройстве Мира. Обо всём этом и не только в книге В поисках настоящего (Александр Рей)

«В поисках настоящего» Александр Рей

Сколько стоит детский опыт? И как глубоко проникают совершенные когда-то ошибки в клубок человеческой судьбы? Автор книги в мистическом романе накрепко связывает привычный мир людей с непостижимой реальностью по ту сторону, в попытке показать цену наших решений. Давно... Читать далее

Отзывов о книге «В поисках настоящего» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «В поисках настоящего» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «В поисках настоящего», Вы можете купить её в магазинах: