Поэзия трубадуров. Поэзия миннезингеров. Поэзия вагантов

Когда вспоминают о средних веках, то обычно представляют себе закованного в латы рыцаря, тяжелым мечом поражающего врага, каменные громады феодального замка, изнурительный труд крепостного крестьянина, унылый колокольный звон, раздающийся за монастырской стеной, и монаха, отрекшегося от мирских соблазнов. Железо. Камень. Молитвы и кровь.Да, все это, конечно, так и было. Немало в средние века нагромождалось тяжелого, темного, бесчеловечного. Но люди всегда оставались людьми. Обо всём этом и не только в книге Поэзия трубадуров. Поэзия миннезингеров. Поэзия вагантов (Серкамон, Маркабрю, Джауфре Рюдель)

Рецензий на книгу «Поэзия трубадуров. Поэзия миннезингеров. Поэзия вагантов» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Поэзия трубадуров. Поэзия миннезингеров. Поэзия вагантов» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Поэзия трубадуров. Поэзия миннезингеров. Поэзия вагантов» пока нет. Добавьте цитату первым

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад