Лучше всех! или Любовь с красным дипломом

• Издательство:Астрель
  • Год:2011

Что происходит в общагах американских колледжей на самом деле? Автор мегахита американского ТV "Сплетницы" радует миллионы своих фанаток еще одним романом, в котором раскрывает все тайны студенческой жизни. Совсем недавно маленький провинциальный колледж был тихим местечком, где ничего не происходило. Но теперь все изменилось. Тихую жизнь буквально взрывает компания новых первокурсников. Белокурая девочка из богатой семьи Шипли — и ее соседка по комнате, остроумная и ехидная Элиза. Талантливый художник и прирожденный комик Том — и его приятель, интеллектуал и альтернативщик Ник. И это только самые главные герои потрясающей книги, в которой обычный колледж становится подмостками для историй любви, ревности и измен, дружбы и предательства, веселых и печальных приключений! Обо всём этом и не только в книге Лучше всех! или Любовь с красным дипломом (Сесиль фон Зигесар)

Рецензий на книгу «Лучше всех! или Любовь с красным дипломом» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Сплетница» Сесиль фон Зигесар

Небольшая история: Когда-то давным-давно мне давали прочесть эту книгу. Тогда она мне показалась слишком моднявой, слишком безмозглой и чересчур пафосной. Какие-то странные персонажи: как может девушка, которой оборачиваются вслед все парни (да что... Читать далее

Отзывов о книге «Лучше всех! или Любовь с красным дипломом» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Лучше всех! или Любовь с красным дипломом» пока нет. Добавьте цитату первым

«Нет ничего более сногсшибательного, чем аппетитный мальчик в смокинге, даже если ты должна его ненавидеть.» (Сесиль фон Зигесар)

Если Вы не читали книгу «Лучше всех! или Любовь с красным дипломом», Вы можете купить её в магазинах:

Про Федота-стрельца, удалого молодца

«Про Федота-стрельца, удалого молодца» Леонид Филатов