Retrum. Когда мы были мертвыми

Любовь — нежный и беззащитный цветок, иногда он может расцвести и на краю могилы. Кристиан и Алексия впервые встретились на кладбище, здесь они в беседах проводят долгие ночи и постепенно влюбляются друг в друга. Однако рок преследует молодых людей. Алексия погибает страшной смертью, и после ее кончины Кристиан осознает, что самые страшные привидения — это призраки былых возлюбленных. Обо всём этом и не только в книге Retrum. Когда мы были мертвыми (Франсеск Миральес)

Рецензий на книгу «Retrum. Когда мы были мертвыми» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Retrum. Когда мы были мертвыми» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Retrum. Когда мы были мертвыми» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Retrum. Когда мы были мертвыми», Вы можете купить её в магазинах: