Подборки
  • Год:2012

«Человеческая лень нередко становится причиной непоправимых трагедий.»

В этой повести о гении, помноженном на злодейство, особом зрении, кровавых жертвах на алтарь искусства и несостоявшемся конце света нет, по большому счету, ни правых, ни виноватых - только живые и мертвые. Как всегда.

Рисунок на обложке Игоря Степина. Обо всём этом и не только в книге Очки Бакки Бугвина (Макс Фрай)

Рецензий на книгу «Очки Бакки Бугвина» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Сказки Старого Вильнюса» Макс Фрай

«Сказки старого Вильнюса» - это прелюдия моего знакомства с творчеством Макс Фрай. Трогательный подарок одной зимы дожидался своего часа целый год, чтобы быть открытым в следующем январе, завладеть мной и перенести в давно ушедшую осень... Читать далее

«Очки Бакки Бугвина» Макс Фрай

Одна из самых интересных и необычных повестей в цикле. Занимательный и оригинальный сюжет, забавные и увлекательные приключения и новые харизматичные герои. Читать далее

Mata Xari Mata Xari19/03/2017

«Человеческая лень нередко становится причиной непоправимых трагедий.»

«Очки Бакки Бугвина» Макс Фрай

«Мир полон людей, которые совершенно уверены, будто прекрасно понимают, что происходит с остальными»

Если Вы не читали книгу «Очки Бакки Бугвина», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2009