Черные лебеди. Странное это ремесло

В книгу крупного современного болгарского писателя Богомила Райнова входят повесть о пути балерины к высотам искусства "Черные лебеди" и роман-эссе о писательском труде "Странное это ремесло". Обо всём этом и не только в книге Черные лебеди. Странное это ремесло (Богомил Райнов)

Рецензий на книгу «Черные лебеди. Странное это ремесло» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Агент, бывший в употреблении» Богомил Райнов

Перед нами книга, завершающая цикл романов болгарского писателя Райнова об агенте спецслужб Эмиле Боеве. Боев - это болгарский Максим Исаев, а может даже Джеймс Бонд, блестящий агент, волею писателя немало потрудившийся во славу своей страны в... Читать далее

Отзывов о книге «Черные лебеди. Странное это ремесло» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Черные лебеди. Странное это ремесло» пока нет. Добавьте цитату первым

«Как говорят наши нынешние шишки, «со старыми шлюхами нового борделя не откроешь». Старые шлюхи — это, понятное дело, мы» (Богомил Райнов)

Если Вы не читали книгу «Черные лебеди. Странное это ремесло», Вы можете купить её в магазинах: