Искушение маркиза

Искушение маркиза, Линдсей Сара

Издательство: Астрель, ВКТ

Год: 2012

«- Как ваше второе имя? Должно быть, она сочла этот вопрос странным, но тем не менее ответила: - Джейн. - Оливия Джейн Уэстон, - произнес он, словно проверяя, как это звучит. - Я всегда считала, что имя Джейн подходит мне больше, чем Оливия, - призналась она. - Оливия - звучит слишком величественно и причудливо. Такое имя скорее годится для романов. Джейн - более простое имя. Мне кажется, Джейн предположительно должна читать книги про Оливию и мечтать о волнующих приключениях. - Вы мечтаете о волнующих приключениях? - Да. Однако в прошлом году я поняла, что жизнь и есть самое волнующее приключение. Любое событие может волновать каждого из нас в той или иной степени, в зависимости от желания. На самом деле я никогда не ездила верхом на слоне, но часто мечтала об этом. »

Юная Оливия Уэтсон любит выдавать замуж подруг, обожает романтические истории, но сама намерена выбрать себе мужа исключительно по расчету... конечно, после того, как переживет маленькое и невинное приключение. А можно ли подыскать лучшее место для приключения, чем таинственный замок с привидениями, в котором обитает загадочный вдовец Джейсон Траерн. маркиз Шелдон?
Джейсон очень удивлен настойчивостью девушки, нарушившей его уединение. Но довольно скоро маркиз и его молоденькая приятельница становятся настоящими друзьями, а от дружбы всего шаг до любви... Обо всём этом и не только в книге Искушение маркиза (Линдсей Сара)

Рецензий на «Искушение маркиза» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Искушение маркиза» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Джейсон искоса взглянул на собак, которых спас несколько лет назад от травли в Лондоне. Они в основном оправились после того случая, однако, вероятно, будут долго помнить жестокие побои.
    Джейсона охватил знакомый гнев, поднявшийся из глубины сознания. Он знал, что значит быть обманутым и брошенным тем, кому всецело доверяешь. Такое предательство наносит глубокие травмы. Физические раны заживут и исчезнут, но есть раны другого рода, которые неизлечимы ни любовью, ни временем.»

«- Я не привык к тому, чтобы кто-то вмешивался в мою жизнь, - попытался пояснить он. - Я не люблю каких-либо изменений.
    - Иногда изменения полезны, - мягко сказала мисс Уэстон.- В жизни случается так, что изменения неизбежны. Если человек научится принимать изменения, а не отгораживаться от них, возможно, в таком случае ему придется испытывать меньший дискомфорт, чем если бы он был вынужден подчиняться им против своей воли.»

Книгу «Искушение маркиза» Линдсей Сара можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 57 руб.

Сказ о том, как алкаш Слива духовное просветление искал

Этот роман как нельзя лучше иллюстрирует мем «ожидание-реальность». Я, начитавшись отзывов в...

101 причина ненавидеть Китай

- Ладно. А что мы предложим в качестве доказательств? Жук ухмыльнулся: - Зачем нужны...

Успеть на «Электронную букву»

Группа компаний «ЛитРес» объявляет о продлении приема заявок на участие в новом сезоне премии...

Множество оттенков Амели

По отдельности романов на сайте не нашлось, поэтому я напишу впечатления от обеих историй, а оценку...