Искушение маркиза

Искушение маркиза, Линдсей Сара

Издательство: Астрель, ВКТ

Год: 2012

«- Я не привык к тому, чтобы кто-то вмешивался в мою жизнь, - попытался пояснить он. - Я не люблю каких-либо изменений. - Иногда изменения полезны, - мягко сказала мисс Уэстон.- В жизни случается так, что изменения неизбежны. Если человек научится принимать изменения, а не отгораживаться от них, возможно, в таком случае ему придется испытывать меньший дискомфорт, чем если бы он был вынужден подчиняться им против своей воли. »

Юная Оливия Уэтсон любит выдавать замуж подруг, обожает романтические истории, но сама намерена выбрать себе мужа исключительно по расчету... конечно, после того, как переживет маленькое и невинное приключение. А можно ли подыскать лучшее место для приключения, чем таинственный замок с привидениями, в котором обитает загадочный вдовец Джейсон Траерн. маркиз Шелдон?
Джейсон очень удивлен настойчивостью девушки, нарушившей его уединение. Но довольно скоро маркиз и его молоденькая приятельница становятся настоящими друзьями, а от дружбы всего шаг до любви... Обо всём этом и не только в книге Искушение маркиза (Линдсей Сара)

Рецензий на «Искушение маркиза» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Искушение маркиза» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Джейсон искоса взглянул на собак, которых спас несколько лет назад от травли в Лондоне. Они в основном оправились после того случая, однако, вероятно, будут долго помнить жестокие побои.
    Джейсона охватил знакомый гнев, поднявшийся из глубины сознания. Он знал, что значит быть обманутым и брошенным тем, кому всецело доверяешь. Такое предательство наносит глубокие травмы. Физические раны заживут и исчезнут, но есть раны другого рода, которые неизлечимы ни любовью, ни временем.»

- Иногда изменения полезны, - мягко сказала мисс Уэстон.- В жизни случается так, что изменения неизбежны. Если человек научится принимать изменения, а не отгораживаться от них, возможно, в таком случае ему придется испытывать меньший дискомфорт, чем если бы он был вынужден подчиняться им против своей воли.»

Книгу «Искушение маркиза» Линдсей Сара можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 57 руб.

Сегодня, 13 октября, в истории

В этот день родились: 1829 - Петр Иванович Бартенев (на фото), историк, издатель, библиограф...

Сегодня, 12 октября, в истории

В этот день родились: 1875 - Эдвард Алистер Кроули (на фото), писатель, автор оккультных...

Выбираем автора ноября

Пришло время выбрать автора ноября. Если вы не довольны списком, активно участвуйте и предлагайте...

Мелкий пакет, а сколько радости!

Вот и на моей улице грузовик с подарками перевернулся. А ведь, если бы не thosik, я бы и не знала...