Тренинг шаг за шагом

• ISBN:9785919180722
  • Год:2012

В книге раскрывается авторский взгляд на организацию и проведение тренингов. Помимо этого автор дает комментарии по сложным вопросам, связанным с динамикой группы и использованию "обратной связи". В книге представлен сценарий полного тренинга личностного роста "Вертикаль". Данная книга предназначена для студентов психологических, социальных и педагогических факультетов, а также для тех, кто по своей работе связан с персоналом. Обо всём этом и не только в книге Тренинг шаг за шагом (А. Н. Джабраилов)

Отзывов о книге «Тренинг шаг за шагом» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Тренинг шаг за шагом» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Тренинг шаг за шагом», Вы можете купить её в магазинах:

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад