• Год:2012

«"Можно годами не выходить из дома,окружить себя надежной охраной,а в один прекрасный день подавиться кусочком печенья и задохнуться.Все мы ложимся спать в обнимку с собственной смертью"»

Тот, кто попробовал себя и в роли охотника, и в роли жертвы, может рискнуть и попробовать себя в роли обычной приманки. Если повезет, можно не только выяснить, что снится червяку, пока он болтается на крючке, но и сорваться с этого самого крючка - в самый последний момент. Но это если очень, очень повезет. Обо всём этом и не только в книге Зеленые воды Ишмы (Макс Фрай)

Рецензий на книгу «Зеленые воды Ишмы» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Сказки Старого Вильнюса» Макс Фрай

«Сказки старого Вильнюса» - это прелюдия моего знакомства с творчеством Макс Фрай. Трогательный подарок одной зимы дожидался своего часа целый год, чтобы быть открытым в следующем январе, завладеть мной и перенести в давно ушедшую осень... Читать далее

4.6

«Зеленые воды Ишмы» Макс Фрай

Красивое меланхоличное произведение. Стихи может и не отличаются особой изысканностью, но надолго оставляют свой след в душе. От этой повести веет спокойствием и вечностью. Читать далее

Foyamandzello Foyamandzello07/04/2011

«Зеленые воды Ишмы» Макс Фрай

«...всякая человеческая жизнь - совершенно непредсказуемая штука, и намерение вернуться домой к ужину - всего лишь хрупкие планы слабого человека, который не знает, что ждет его за порогом дома.»

Если Вы не читали книгу «Зеленые воды Ишмы», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2009